Бесплатная экскурсия "Большой Чеховский маршрут"

Чехов в Москве — тема неисчерпаемая. В ходе двухчасового путешествия по московским улочкам мы попытаемся проследить основные этапы и перипетии творческой и личной жизни Антона Павловича. Приглашаем на эту прогулку всех, кому дорога и интересна жизнь и творчество "самого человечного" из русских классиков.

Экскурсии и путешествия 12+

Антон Павлович Чехов  впервые увидел Москву  в  17 лет, когда приехал сюда на каникулы. Раз и навсегда Чехов влюбился в этот город, чувствовал ее особый ритм, ее своеобразие и колорит. И Москва отвечала ему взаимностью.  Вся жизнь и творчество Антона Павловича тесно и неразрывно связаны с нашим городом. Каким был этот город в эпоху Чехова? Чем жила Москва? И где те адреса и дороги, по которым ходил великий русский писатель, один из самых известных драматургов мира? Приглашаем прогуляться по Москве по большому Чеховскому маршруту.

Маршрут условно поделен на 3 главы из жизни писателя:

- первые годы студенчества

- Чехов-врач

- Чехов-писатель

И хотя четких границ в этих главах не существует, на прогулке мы пройдем с вами по маршруту от никому неизвестного Антоши Чехонте через доктора А. П. Чехова к великому драматургу Антону Павловичу Чехову. С каждым новым адресом мы будем вспоминать людей, сыгравших в жизни Чехова важные роли, говорить о Москве конца XIX- начала XX столетия, а также вспоминать произведения Антона Павловича, его жизненный и творческий путь.

Место встречи: у выхода из метро «Цветной бульвар». 

Поделиться:

1686 дней назад
14 сентября 2019 14:00–16:30

Москва
Цветной бульвар
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов