Онлайн-лекция "Легенды и были Царицыно"

Онлайн-лекция, посвященная одной из популярных усадеб Москвы — усадьбе Царицыно, на которой слушатели смогут узнают ее истории от давних лет до нашего времени.

Экскурсии и путешествия 16+

Царицыно — одно из самых интересных и загадочных мест Москвы. Оно привлекает к себе и любителей масонства, и ценителей архитектуры, и любителей отдохнуть на природе. В нашем сознании Царицынский ансамбль тесно связан с Екатериной II, Баженовым и Казаковым. Но это только часть, верхушка айсберга. Ведь когда-то на этой земле жили наши предки — вятичи, оставившие нам богатую археологию. Позднее в разные годы этой местностью владели Годуновы, Стрешневы, Кантемиры. С их именами также связано много историй и легенд.

В ходе нашей лекции вы узнаете, какую богатую историю хранит неизвестное многим Царицыно. Мы с вами вспомним про военные сражения XVII-XVIII веков и узнаем, каким образом Царицыно связано с некогда близкой нам Молдавией и многое, многое другое.

 

Необходима регистрация. За час до начала онлайн-лекции вам придет письмо со ссылкой на мероприятие.

Начало лекции 30 мая в 19.00

Поделиться:

1421 день назад
30 мая 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов