Бесплатная экскурсия "Дома и судьбы Никитского бульвара"

Прогулка с москвоведом по Никитскому бульвару и Малой Никитской улице будет интересна всем ценителям архитектуры — как дореволюционной, так и сталинской. Эта местность славится своими усадьбами, а в 1920-30-х годах здесь были возведены несколько интереснейших зданий — «Дом Моссельпрома», «Дом Полярника», «Дом кремлевского работника». С нами вы откроете для себя их своебразную красоту.

Экскурсии и путешествия 12+

Неспешно гуляя по одному из старейших московских бульваров, мы узнаем немало занимательных фактов, связанных с жизнью обитателей этих привилегированных зданий, а кроме того, познакомимся с первыми образцами рекламы советского времени, увидим дом, где жила Елена Сергеевна Булгакова, и, конечно, вспомним и Александра Сергеевича Пушкина…

Сбор группы – у выхода из метро «Арбатская» Филевской линии (на площадке между вестибюлем станции и кинотеатром «Художественный»); окончание – у Дома архитектора в Гранатном переулке.

Если экскусрия вам понравится, то вы может оставить экскурсоводу любую сумму на свое усмотрение. Этим вы выразите свое уважение за работу и поддержите наш проект.

Поделиться:

1279 дней назад
27 сентября 2020 12:00–14:00

Москва
метро "Арбатская" Филевской линии ( в форме звезды)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов