• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, площадь Европы

Бесплатная экскурсия "Бородинский мост и его окрестности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1951 день назад
15 декабря 2018 c 12:00 до 13:30
Москва
площадь Европы

Видовая прогулка с экскурсией по площади Киевского вокзала и Ростовской набережной. Мы поговорим об истории строительства Киевского вокзала, вспомним выдающихся архитекторов и инженеров — Рерберга, Шухова, Щусева, осмотрим площадь Европы и пешеходный мост Богдана Хмельницкого, необычные дома на Ростовской набережной и, конечно, сам Бородинский мост.

Бородинский мост является одновременно и украшением города и памятником Отечественной войны 1812 года. Многочисленные военные атрибуты в его отделке хранят память о великом сражении в истории России, и мы их с вами обязательно найдем. И конечно же, сделаем немало снимков, ведь на этом маршруте открываются великолепные виды на Москву-реку, Университет на Воробьевых горах и многое другое.

Сбор группы – у фонтана на площади Европы. Вас встретит экскурсовод с табличкой с названием экскурсии.

Экскурсия бесплатная, чаевые приветствуются, но остаются на ваше усмотрение

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше